Fahrplan Anstoß Anstoß Anstoß Anstoß Anstoß Anstoß
15:30 Uhr 17:30 Uhr 18:00 Uhr 18:30 Uhr 20:00 Uhr 20:45 Uhr
Ermäßigungen Station Ort Abfahrt Abfahrt Abfahrt Abfahrt Abfahrt Abfahrt
0,0%
Jöres Ströhen 12:00Uhr 14:00Uhr 14:30Uhr 15:00Uhr 16:30Uhr 17:15Uhr
0,0% Zur Linde Ströhen 12:02Uhr 14:02Uhr 14:32Uhr 15:02Uhr 16:32Uhr 17:17Uhr
0,0% Kreissparkasse Ströhen 12:03Uhr 14:03Uhr 14:33Uhr 15:03Uhr 16:33Uhr 17:18Uhr
0,0% Lahrmann Ströhen 12:04Uhr 14:04Uhr 14:34Uhr 15:04Uhr 16:34Uhr 17:19Uhr
0,0% Husmann Ströhen 12:05Uhr 14:05Uhr 14:35Uhr 15:05Uhr 16:35Uhr 17:20Uhr
0,0% Alte Zollstation Pr.Ströhen 12:10Uhr 14:10Uhr 14:40Uhr 15:10Uhr 16:40Uhr 17:25Uhr
0,0% Speukenkieker Pr.Ströhen 12:15Uhr 14:15Uhr 14:45Uhr 15:15Uhr 16:45Uhr 17:30Uhr
0,0% Woltmann Pr.Ströhen 12:16Uhr 14:16Uhr 14:46Uhr 15:16Uhr 16:46Uhr 17:31Uhr
0,0% Buschendorf Pr.Ströhen 12:17Uhr 14:17Uhr 14:47Uhr 15:17Uhr 16:47Uhr 17:32Uhr
0,0% Museumshof Rahden 12:30Uhr 14:30Uhr 15:00Uhr 15:30Uhr 17:00Uhr 17:15Uhr
0,0% Xantis Rahden 12:32Uhr 14:32Uhr 15:02Uhr 15:32Uhr 17:02Uhr 17:47Uhr
0,0% Schulhof Sielhorst 12:35Uhr 14:35Uhr 15:05Uhr 15:35Uhr 17:05Uhr 17:50Uhr
0,0% Mönkedieck Sielhorst 12:45Uhr 14:45Uhr 15:15Uhr 15:45Uhr 17:15Uhr 18:00Uhr
1,8% Niermann Tielge 12:50Uhr 14:50Uhr 15:20Uhr 15:50Uhr 17:20Uhr 18:05Uhr
2,2% Auf der Schwielge Tielge 12:52Uhr 14:52Uhr 15:22Uhr 15:52Uhr 17:22Uhr 18:07Uhr
3,7% Menze Wagenfeld 12:54Uhr 14:54Uhr 15:24Uhr 15:54Uhr 17:24Uhr 18:09Uhr
5,0% Töbelmann Wagenfeld 12:58Uhr 14:58Uhr 15:28Uhr 15:58Uhr 17:28Uhr 18:13Uhr
5,3% Marktplatz Wagenfeld 12:59Uhr 14:59Uhr 15:29Uhr 15:59Uhr 17:29Uhr 18:14Uhr
6,0% Schröder Wagenfeld 13:00Uhr 15:00Uhr 15:30Uhr 16:00Uhr 17:30Uhr 18:15Uhr
8,9% Timmermann Barver 13:06Uhr 15:06Uhr 15:36Uhr 16:06Uhr 17:36Uhr 18:21Uhr
9,5% Zur Mühle Barver 13:08Uhr 15:08Uhr
15:38Uhr